Марина Кончакова

Имею ли я право узнать кто меня оговорил???

Дело в том, что ко мне и моей матери приехали с обыском. Перевернули всё вверх дном. То что искали не нашли, так как нас оговорили. Они просто извинились, но сказать, кто навёл ложную информацию отказались. Мы получили огромнейший стресс. Учитывая то, что моя мать в возрасте, давление у неё зашкаливало за 200. Имеем ли мы право подать встречный иск и на кого?? ?
Благодарю за ответ...

Д&
Дарья &

Это был я.

Кристина Александрова

на действия сотрудников полиции ( того кто проводил обыск) , они должны были показать удостоверения.

Александр Приходько

Никакого встречного иска быть не может. Если обыск был необоснованным, жалобу прокурору или в суд.