Оля

как быть если девушка посыпает тебя претензиями на что ты по ее мнению обижаться не должен, а одно замечание ей-скандал!

Св
Светлана

как быть? перестать быть истеричной барышней и включить уже в себе сильного мужчину, который легко прощает женские слабости .

Ев
Евгения

Будь самцом - доминируй!!! А если серьезно, то просто будь жестче, будь мужиком (в это входит и качественный секс), но и про понимание не забывай, это все важно, удачи

Ал
Александр

как вариант... высказывая претензии к тебе она не получает на них ответа.. . обьяснений... а сразу идешь в нападение) ) это раздражает))

Жека

Ого! Сильный прессинг. Видать где-то ты лоханулся и навсегда стал для нее тряпкой

Юл
Юлия

В сексе ты её не устраиваешь, вот и всё! Она не видит в тебе мужчину, вот и сыплет упреки.
А тебе не позволяет высказывать претензии, потому что когда женщину перестает устраивать её мужчина, она подсознательно думает, вдруг с ней что-то не так, раз у вас не такой офигенный секс. А тут ещё ты со своими упреками... у неё комплекс появляется. Этого ей, конечно же, не хочется, поэтому она говорит тебе, чтоб ты не смел её вообще ни в чем упрекать, правда немного в грубой форме.
Как-то так....