Aisha Ahmed

мы тут со знакомой поспорили с какой стороны открывать ватные диски??

я говорю что с той где шнурочки, она что с низу!
Розсудите)

Алишер Хабибуллаев

Я, открываю с низу по перфорации и подвешиваю на зеркало. Мне очень удобно. А перфорация сделана так, что диски на половину закрыты и по этому не выпадают.

Андрей Исайкин

кому как удобнее - кто то за шнурочки подвешивает, я их затягиваю как мешочек

Игорь Игорь

мне пофиг, я зубами разрываю

Михаил Приображенский

Перфорация на упаковке есть и снизу и сверху. Если вы подвешиваете где-то их за шнурки, то удобнее открыть снизу и вытягивать оттуда диски. А если они у вас просто где-то стоят на полке, то логичнее открыть упаковку сверху.

Светлана Апешина

Над шнурочками, чтобы потом можно было мешочек этими шнурочками затянуть.

Елена Гурина

Если затянуть нить и за неё же повесить, то снизу диски буд
ут выпадать. Это же абсурд!!!