Андрей Астангалин

Кто главнее при покупке путевки в турфирме - муж или жена?

В турфирме передо мной сидела парочка, жена такая уверенная размахивала руками разговаривала с девушкой продающей путевки, говорила мы туда еще пойдем, на Пелагею пойдем тыры-пыры, муж сидел скромненько на краешке стула, молчал, глаза в пол, боялся слово сказать, выглядел как бесплатное приложение.

Макаров Дмитрий

Правильно делал- покой дороже, а ему вообще хотелось с друзьями на рыбалку. А если не на рыбалку, то согласен в любую дыру, хоть в Париж, хоть на Мальдивы.