Александра Демидкина

скажите, пожалуйста, что делать, если бутоны на новой розе вянут. Еще не пересаживала, говорят во время цветения нельзя

Марина Прояева

Розы часто сбрасывают бутоны при смене условий содержания, это нормально. Лишь бы сама не погибла, а бутоны выпустит новые

Костя Точкин

нарушен температурный режим и корневой системы и побегов. Почаще проветривайте, если в помещении жарко, опрыскивайте, притените горшки.

Дмитрий Баев

ЛИнДА +1000

Добавлю, что для полноценного раскрывания бутонов необходима достаточно высокая влажность воздуха.