Единственная Необыкновенная

Почему у Цикламена вянут цветки даже иногда бутоны 😞

и листья тоже почему? И нужно с завявшами бутонами чтонибуть делать?

Alexandr Androsov

1)или очень жарко
2)или залили

А(
Александр (())

полив через поддон, нужна прохлада, а еще у цикламена обязателен период покоя. если массово вянут цветы, может, пора на покой? я все увядшие цветы выкручиваю.

На
Наталья

Жарко ему.. . и еще его могут жрать цикламеновые клещики: ( их не видно, как пыль на листьях...