Татьяна

Почему не цветут цикламены? Листва растет, а бутонов или нет вообще, или они засыхают

Александр Вяткин

жирует он у вас..
цикламену для цветения нужнен прохладный воздух,
когда у меня были цикламены..я их зимой ставила между
рамами..ну у меня двойные рамы были в окнах,
ниче..цвел..

Альберт Ломанов

Мои в этом году так же себя ведут. Цвел подаренный мне на др в августе, но последние цветы отцветают. 5 шт их у меня всего. Белый чахло распускается с длиннющими цветоносами ???Все растения молодые. Розовый только зацвел первый раз, пару цветков и.. сидит.

Галина Тихонова

я думаю это связано с погодой. в этом году осень была необыкновенно тёплая, по крайней мере у нас. похолодало только в в декабре. а они зимние растения. в прошлом году у моего в ноябре уже "шапка " цветов была, а сейчас только отдельные цветки набирает. я думаю следует подождать и подкормить растения удобрением с фосфором