Алексей Куликов

У кого пролапс митрального клапана? с помощью народной медицины лечили? помогло? если да то как?

Валерия Оганесян

до 25 лет пролапс митрального клапана можно считать функциональным, т. е. он может сам впоследствии исчезнуть.. вас этот пролапс никак не беспокоит и не будет беспокоить если вы не накручиваете себе что это страшнейший порок сердца в мире. у 30% молодых людей он есть