Vladimir Konovalov

Опять Папу не выбрали??.. от несчастье ж-то .. А когда они планируют? К концу месяца? окончательно

http://news.mail.ru/society/12311199/?frommail=1

Надежда Солодовникова

на днях -это они понты клеят

Оксана Веретенникова

ну и хуй с ним с этим папой

Владимир Елисеенко

Горе -то какое (((((
По всем российским каналам это новость номер один !
Во у нас страна убогая...

Ин
Инна

Самозванцы редко гнушаются длительной борьбой за власть.

Роман Руднев

Мне это уже не важно!
Книга - Religion((( )))Tunnel заканчивается на уходе с церковного трона Римского папы Бенедикта. Что такое Христианство? - это религия воскрешения тела. Что такое Religion((( )))Tunnel? - это религия выхода Души - Сознания из человека в момент смерти тела и перехода Души - Сознания в Мир Бога!

Алишер Сафаров

Что ж поделать-то? Помнится, как-то 3 года не могли Папу выбрать, пока будущий король Филипп V Длинный не запер всех кардиналов в костеле и перестал выдавать им еду. Вот тогда и выбрали. Может, и этих бы не кормить, тогда дело быстрее бы двигалось. 🙂