Сергей Новиков

Почему Египет строил пирамиды ориентированные на звёзды, а современники строят финансовые затычки для созданных проблем?

Жадность к деньгам появляется только у глупых людей, нарушая процесс развития общества и сводя этот процесс к банальному хвастовству "собственным положением", с последующим разделением "богатый/нищий", с последующим закатом такого общества посредством финансового самоудушения.

К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума. Притчи Соломона (гл. 17, ст. 16)

Aнна Дьякова

у тебя бабок нет, что ты про них заводишь шарманку в сотый раз?

Ва
Васёк

С программистом поболтать..