Валерий Зимин

Можно ли отложить высчитывание иска с заработной платы, если зарплата меньше МРОТ? И законно ли так вычитают?

Муж находиться в тюрьме и его зарплата составляет от 800руб. до 2000руб. Другую работут не предоставляют.

Татьяна Карих

И это еще повезло! На зонах вообще трудно с работой. А Вы что, хотели, чтобы ему оклад в 30000 рублей положили? Откладывать взыскание никто не будет-почему потерпевшие ждать должны