Ahmed

ЗO/II/I99З Еkaтepина

Что видете в моем ближайшем будущем? Буду очень благодарна!

Почему мне все любовные встречи говорят, хотя за всю жизни никого особо и не встретила.... ((

Анастасия Голубева

Вам выпала карта таро Справедливость. Это - истина и справедливость в вашей жизни, созидательное влияние судьбы или окружающих в рамках закона, суда или общепринятых правил. Возможно, придется принять решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. К этой категории относятся контракты, брачные союзы, переговоры, всевозможные соглашения. Может предвещать судебные процессы и прочие официальные действия. Экзамены, проверки. Но ничего не указывает на их результат. Однако, будет благополучный исход ситуации при условии Вашего честного и безукоризненного социально одобряемого поведения. Удачи!

Виталий Скрупскас

любовные встречи