Александр Котляров

как быстро и вкусно приготовить брокколи. пожалуйсто подскажите?

Spartak Bghjn

Варим 5 минут, а потом жарим в кляре мелкими кусочками в сухарях!!) ) Ням-ням!!))

Тимон

не готовить

Андрей Любчук

сварить, а потом пожарить

Екатерина Виряскина

Курица с яйцами и брокколи (делается за 15 минут)

Ставим вариться яйца, залив кипятком из чайника. Грудку и брокколи припускаем до готовности 10 минут под крышкой. Режем грудку кубиками. Кладём в миску курицу, очищенные яйца половинками, помидоры, соцветия брокколи, добавляем перец, поливаем сметаной с горчицей, перемешиваем. Посыпаем тертым сыром.

грудка курицы 1 шт, брокколи (1 пачка) , помидоры черри 150 г, яйца перепелиные 10 шт, сметана 100 г, пармезана 50 г, ½ ч. л. горчицы

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2436.jpg

***баяша** *

Я делаю так: закладываю брокколи в кипящую подсоленную воду, варить не больше 5 минут, чтоб не раскисла. Затем обжарить на масле чуть-чуть.

Светлана

Я делаю с ней салаты.
Слегка отвариваю, добавляю зеленый лук, укроп, оливковое масло, лимонный сок. (можно вареное яйцо накрошить)
Когда мужа нет дома - добавляю авокадо ))) Он этот плод не уважает)))