Роман Скрыпников

Обижаются ли волнистые попугайчики !

Просто нам прописали мазь, я вчера поймала и намазала, но по-моему он обиделся сегодня целый день молчит и уходит от меня при приходе ((

Евгений

обиды попугайчик не испытывает - это стресс, даже ручная птица в руках любимого хозяина испытывает стресс. а в чужих руках может и умереть ((((

Людмила Берникова

Возможно. Большие точно обижаются

Руслан

Все возможно, у меня лично такого не было

Elena

всё зависит от самого попугая

Елена Мальцева

Купите ему в пару "медсестру"-другую попугайчиху, ему будет не так обидно 🙂

Dghnmjygkl

Конечно обижаются

Алексей Костяев

Они же живые и испытывают эмоции

На
Надежда

может быть и обиделся

Екатерина Цветкова

Да. Смотря какой характер.

Илья Белорус

Обижаются, но, к счастью, попугайчики очень отходчивы и быстро прощают хозяев.

Е....

конечно. рука теперь для него враг=)но постепенно опять приручайте. лечение важнее

Sole Abdulloev

однозначно, да

Анастасия Голубева

Попугайчики не обижаются, но будут бояться вас некоторое время, дайте лакомство, но осторожно чтобы зверёк не получал стресс. Больше не трогайте, дайте отойти от обстоновки попугайчику. Попробуйте поконтактировать когда, он не будет сильно на вас реагировать.