Олег Петрухин

после укола новокаина, точнее минут 20 прошло после этого, закружилась голова и подташнивало, сердце колотилось бешенно

Да
Дарья

Выжила, раз здесь сидишь ?

Жить будешь, бывает...

Сергей Евдокимов

аллергия возможно

Александр Гром

Значит не совместимость с новокаином... в таком случае лучше пользоваться -ледокаином или водой. что больнее!!

Дмитрий Федотов

Непоносимость новокаина, в следующий раз предупреждайте врача, существует много заменителей.

Ольга Легачёва

Возможна индивидуальная непереносимость данного препарата. Об этом д. б. запись в амбулаторной карте ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! И если попадаете в больницу, также обязат-но скажите об этом, чтобы отметили в карте. Т, к. этот препарат в силу дешевизны широко используется в наших казёных б-цах!!!