Наталья Мамедова

Может ли частный работодатель приказом объявить предупреждение, стр. замечание без занесения в труд. книжку (карточку

Тогда как в Трудовом Кодексе РК определены меры наказаний - замечание, выговор, строгий выговор.

Дмитрий Басков

нет. тем более, что в трудовую книжку взыскания (кроме увольнения) не вносятся.

жалобу в гос инспекцию труда

Александр Лушников

В ТК существует только - замечание, выговор и увольнение. Других наказаний нет.

Ок
Оксана

в трудовую книжку замечания не вносятся никогда.
Если работодатель желает применить взыскание работнику, это делается в приказе