Лилия Крестьянинова

Помогите, пожалуйста! Почему рыба, пойманная на природе вкуснее, чем купленная в магазине и приготовленная дома?

Александр Вяткин

Купленая обработана веществом чтобы рыба не пропала и ещё чем то

Оксана Фокина

потому, что она свежая и не мороженная, не якшалось по прилавку...

Даниил Малахин

Есть естественное (сама выросла) , а есть искусственное (выращенное в садках на гормонах, а если и пойманное, то реально не первой свежести, да еще и обработанное какой-то дрянью) . А еще передачку по ТВ смотрела, о том, где живет рыба, которую ловят и нам продают. Что-то о сточных водах в Китае, пангасиус что ли...