Анастасия Логинова

Духи производства каких стран ( оаэ, турция, польша или китай) лучшего качества? Подскажите кто знает.

Нуридин Нурлаев

Лучше в дюти фри покупать заграницей, в России одни подделки.

Алексей Антипов

Из перечисленного ОАЭ

Юлия Колесникова

польша, но всё перечисленное, это плагиат на оригинал. Хотя у меня были польские на Эскаду, и меня часто спрашилали, чо у меня за духи, по стойкости отличные

Ок
Оксана

Если под перечисленным подразумеваются различного рода подделки (а никаких "лицензий не существует, все это банальные подделки) , то нет никакой разницы, т. к. посудите сами, порассуждайте логически - нигде на коробках подделок не пишут страну-производителя, точнее пишут обычно Франция или другую, соответствующую оригиналу. Никаких подлинных сертификатов на такую продукцию быть не может, т. к. это подделка, т. е. само производство - незаконно, никто эту продукцию не проверяет и не сертифицирует. И вот скажите, как из двух поддельных коробок одного аромата отличить, какой где произвели? И кто Вам даст гарантию (ну, кроме честного слова продавца) , что это действительно Польша, а это и правда ОАЭ, а не подвал соседнего дома?
Если же рассматривать ОРИГИНАЛЬНЫЕ парфюмы перечисленных стран-производителей (а не копии известных брендов) , то мое предпочтение масляным парфюмам ОАЭ, но это ИМХО.

Сергей

По стойкости ни одна страна не сравнится ОАЭ, даже их подделки очень стойкие!
По сложности ароматов это Франция. У Поляков я встречал только подделки. Не хотите напороться на подделку, проверяйте парфюм по батч коду через любой сайт где есть косметический калькулятор. Не доверяйте специализированным магазином, у них половина подделок, лично я сам проверял.

Анна Крылова

франция, италия

Елена Пеганова

Из перечисленого наверное ОАЭ а по моемому Франция!

Татьяна Иванова

Из перечисленных, думаю, Польша. А вообще - однажды попробовав заказать духи из Америки, Вы почувствуете определенные отличия от парфюмерии, которую Вы обычно приобретаете в России. К сожалению, в Россию очень часто поставляется контрафактная продукция, и духи из Америки могут стать Вашей защитой от подделки. Женщины, попробовавшие косметику из США, обычно остаются ВЕСЬМА ДОВОЛЬНЫ и становятся поклонницами косметики и парфюмерии США.

Alexey

ЕС, США.

перечисленное тобою есть подделки, и априори они не бывают качественными

Виктория

Подскажите пожалуйста! Хочу найти поставщика, покупать оптом копии духов! по рублей 200!кто знает где ?