О*
Оксана ***

Укрепилось ли влияние церкви в обществе после обвинительного приговора Пусям?

ЕЗ
Екатерина Зозуля

Конечно. Теперь все знают, что за гундяя заступится суровая и карающая рука закона. Больше танцевать в церквях ни кто не будет. Озлобленная молодежь просто сравняет их с землей, как это сделали большевики. Будут танцевать на том месте, где была церковь.

ОЗ
Ольга Замятина

Нет. С ней остались только фанатики, а вменяемые люди либо вышли из РПЦ, либо уже начали в ней сомневаться.

ВТ
Виктория Тырса

Нет, церковь сейчас не та что раньше, кто верит в Бога, у того он всегда в сердце. А нынешняя церковь, обычное отмывание денег, особенно у бабулек, которые верят. За молитвы в церквях аж прейскурант цен вешают. Патриарх весь в золоте на иномарке, с охраной. Ну скромнее надо быть же. На благотворительность церкви мажорики деньги выделяют, а церковь кому нибудь выделяет, в дет. дома например. 70 лет стране утверждали что веры нету, а тут все разом церкви начали верить. В Бога надо верить, а не этим толстосумам, которые наживаются на вере. В 90 ые вся братва кресты на себя нацепили, сегодня мочат, завтра в церковь. Это что, мода такая? Да девки виноваты, нагрубили, но не убили, не украли. Что им два года в тюрьме даст, ненависть, злость, обиду. , это по Божьему? Лучше б отправили их на исправительные работы, в ту же церковь.

Александр
Александр

Это политическая система пускает газы от своего полного провала на выборах, а вы ходите, все поднюхиваете ?

Андрей Лахурин
Андрей Лахурин

Церковь сдесь вообще не при чем. Это политика.

Андрей Вересковский
Андрей Вересковский

Для тех, кто истинно верует и церковь не нужна, в пустынь пойдут и будут молиться. РПЦ упало в моих глазах, а вера тут не при чем.

ВД
Вита Демихова

Для тех кто истинно верует, влияние церкви было и есть непоколебимо.

Сергей
Сергей

у кого то укрепилось у кого то свалилось.
така церковь ((

Анастасия Тихомирова
Анастасия Тихомирова

Полностью согласна с Лилией Рафаиловной. В данном случае навредили больше. Лучше бы заставили туалеты общественные вымыть и не поднимали шум на весь мир.

Дмитрий
Дмитрий

Мне кажется, что укрепилось.

Похожие вопросы
Почему не все считают приговор по делу Пуси Райт справедливым?
какая связь между РПЦ и приговором Пуси Риот или технология троллей
пуси райт довольны приговором! а вы?
напомните! ограничение влияния церкви на все сферы жизни общества. каким словом называется? спасибо
Почему масульмане не такие талерантные, как наше "Общество" в отношении Пуси-райт!
Может ли суд постановить обвинительный приговор на основе только косвенных доказательств?
Обьясните стремление Петра I ослабить влияние Русской Православной Церкви в обществе.
В отношении С. районным судом был вынесен обвинительный приговор.
Обвинительный приговор не может быть основан исключительно на показаниях свидетелей, заинтересованных в исходе дела .
Влияние технологий на развитие общества