Сергей Федоров

Нашла вакансию работник по кадрам. Сказали что обучение 3 дня, дадут материалы, но в залог 400 рублей. Это нормально?

я в этом не разбираюсь. если есть знающие люди, подскажите пожалуйста!

София Живилова

Скорее всего лохотрон...

Ек
Екатерина

Купишь материалы за 400 руб и всё. Трудоустройство тебе не грозит.

Роман Ковальчук

это НЕ нормально

Руслан

Через 3 дня вам скажут, что не подходите. Нигде деньги не требуют, вероятно это кадровое агентство

Александр Ефремов

это все ерунда. не верь, работы никакой не будет