Геннадий Артёмов

Люди, вы уже поснимали шапки?)) ) уже ж выше нуля вроде?)) ) или ещё натягиваетеих по привычке?))

))) уже ж выше нуля вроде?)) ) или ещё натягиваетеих по привычке?))

я так их вообще не ношу, но просто смешно как в + 5 в меховых шапках ходят, потеют))))

Северный полюс просьба не волноваться)))))))))

Прастите меня, люди, у нас уже просто +10 +15)) я ж не знала, что вы там околеваете)

Толик Смирнов

Я их и не надеваю, кроме как в горах на лыжах покататься или сходить в бассейн.

Ти
Тимур

А куда торопиться-то? утром -10 было

Катя Шамкина

ношу капюшон, шапки не идут
да, на улице мороз, пока рано снимать
была б у меня меховая, какая-нибудь норковая или песцовая, тоже б носила до лета;)

Дмитрий Кузькин

в Москве метелит и ночью до -20 местами, днем -5,самая дурацкая погода, так что все в шапках-и правильно)

Виктория Кондрова

Какие шапки? У нас в тени +30,на солнце под 40.Не представляю, что летом будет.

Ел
Елена

и не одевали их даже! хотя у нас минус.

Кристина Закоян

сняла уже... сегодня +12..
хотя в +5 была в шапке еще... правда не в меховой) ) но ветер у нас холодный бывает... мозг мерзнет))

Турал Гулиев

мы тож околеваем на дальнем востоке :0), все еще -18, а то и больше. и ветер...

Лёха Момотов

Давно сняли, зимы как таковой не было +12 на улице

Mirzokarim Ramazoniev

Я до +10 шапки ношу, до +18 - капюшон. )
Но у нас пока всего +1, ещё холодно.

Аркадий Подгорный

у нас минус 10 можно и в шапке походить

Ситников Андрей

где выше -10, зима во всю, вчера все улицы замело, до сих пор чистят.

Гузель

украина.... у нас 11 марта навалило кучу снега... был мороз сейчас снег сугробы сосульки висят темп. 0- не выше +3 где-то... холодно ..зябко.. . как зимой... потому шапки носим

Светлана Иванова

Смотря где.. . У нас тут вообще зимы не было. Ставрополь.

Иван Петухов

У нас завтра только обещают 0 градусов, да вряд ли... хотя уже, конечно, потеплело.
А шапки меховые не ношу, так, беретик вязаный всю зиму:)

Киселев

какой выше нуля у нас еще не выше "-5 и пронзающий ветер" шапка и только шапка

Ваня/тушканчик Латышев

всю зиму проходила без шапки.

Володя Ко

я не одеваю, если ветра сильного нет, а некоторые и в марте в шубах ходят))

Денис

Еще не снимала, холодно у нас и снег вчера был)))