То
Толеген

Я гораздо сильнее своих одноклассников потому что толстый и вешу сто с копейками? И если я бы похудел я бы стал слабее?

P.S.
сила ведь в мышцах

Ирина Чистякова

нет, ты бы стал стройнее и привлекательнее

Денис Ким

не от веса все зависит) ) Зависит от того, насколько ты зол)

Gx
Gxac

ты не сильный,
у тебя гавна много....

Lena

Худеть будешь долго, все говно из тебя будет долго выходить, ходи на бокс, будешь жирным убийцей)) (да да именно жирным, полные только туалеты))

Алексей Кеепер

Нет если ты не качался то ты станешь слабым и хилым

Дмитрий Стамболи

Если ты сильнее худей не бойся, ведь мышци не худеют, ну и качайся

Елена Степанова

срочно сбросить вес надо т. к. слишком большой вес (еще в школьноевремя) , запишись на бокс и слабее или сильнее зависит не только от массы тела но и от техники удара и силы

Сергей Коновалов

мой вес 61кг. Со мной на тренировки ходит мужик весом примерно 120кг. Скажу сразу мужик ФСБшник и оперативник. Но диагональный удар локтем у нас совершенно одинаковый по силе.
Ты все еще веришь что сила только в мышцах?
Да ты станешь слабее, если похудеешь. Потому что ты привык бить не техникой, а тупо массой давить

Мария Горбачёва

чем больше шкаф, тем громче падает. Ты после сбрасывания будешь больше уязвим.