Марина Рудакова

Купил 4 дня назад планшет, но понял что он мне не нужен у меня комп есть. Могут ли мне вернуть за него деньги?

Планшет полностью исправен, отдаду мне деньги за то что мне он не нужен

Да
Дарья

то что ПОНЯЛИ вы - продавца вообще не волнует

спросите почему? отвечу

- ЗАКОНА о ВОЗВРАТЕ товара НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
у покупателя есть право на ОБМЕН товара НЕ бывшего в употреблении
ст 25 Закона о защите прав потребителя

- ЭТОТ товар ни ОБМЕНУ ни уж тем более ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ !

ИБО находится в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Игорь Ходякин

если есть чек то да

Александр C

Раньше надо было думать

Гена Сампара

попробуй продать.. . только можешь потерять пару сотен, б\у как-бы...

Ал
Алёнка

Обычно деньги возвращают при заводском браке и все. При поломке деньги не дают, лишь по гарантии ремонтируют. Так что деньги не вернуть...