Катя Тимофеева

Я купила планшет прошла неделя и я поняла что он мне не надо можно ли вернуть в супермаркет???? и вернуть свои деньги?

и вернуть свои деньги?

Я с Украины!! Ну если продавцу на руку дать он может вернуть деньги?

планшет не поцарапан новый!!!

Ди
Дима

Конечно можете вернуть его в супермаркет, получить деньги, пойти в другой магазин, купить планшет, а через неделю сдать обратно в магазин. И так по кругу. Каждую неделю новый планшет. Ты гениальна, как Мавроди.

Александр Решняк

можно попробовать не получится выложи на сайте продаж может кто купит с небольшой скидкой

Кирилл Митрохин

нет позакону нельзя если он исправен но можно продать

Наталья Александрова

Если магазин пойдет на встречу, а вообще такие товары не подлежат возврату!

Наталья

в интернете продайте, на авито, и все)

Светик Егорова

Тебе не надо, супермаркету тоже не надо.

Азиза Бахронова

У нас не Америка и не Европа, вряд ли получится ( сразу а почему? зачем? может быть вы слома-али? ) но попробовать стоит ! ( но тут одно но - ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ ОСОБЕННО ФОТО С ПЛАНШЕТА, ЕСЛИ МАГАЗИН НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ОНИ ПРОДАДУТ ЭТОТ ПЛАНШЕТ КАК НОВЫЙ УМОЛЧАВ ЧТО ЕГО ПОКУПАЛИ! ) кстати подавать в суд за это хулиганство не надо потому что штраф для магазина за это по-моему 2000 руб. короче для магазина капля в море! Удачи 🙂

Эльмир Мамедов

Если планшет исправен, продавец имеет право не принимать его обратно как товар из категории "электронная цифровая техника". Однако, он так же может и отказаться от этого права, если планшет сохранил свой товарный вид (комплектация, защитная плёнка, упаковка, незаполненный ладом гарантийный талон) и вы готовы на более выгодную для продавца покупку.
Но, похоже, это не ваш случай.