Андрей Соболев

как вы думаете существуют ли параллельные измерения? если да то обоснуйте ответ

Елена Ведерникова

А самому изучить многомерность Вселенной - слабо ?

Витаминка

Да... .
Т. к. даже сейчас много параллельных миров в которых мы можем прибывать в моменте Здесь и Сейчас.
Если хочешь их увидеть, то перед сном, загадай себе сон увидеть то или иное измерение...

Сергей Ализгаров

Да. У меня много примеров, но я расскажу один. Умер мой отец и я ночью сидела возле него ( у нас принято ночью не оставлять покойника одного) . Я духовно была очень близка с ним. И я попросила его придти ко мне и сказать, как ему там. Через часа два я пошла вздремнуть и он пришел во сне. И теперь, особенно когда у меня проблемы он приходит и подсказывает, что будет.

Black Falkon

Не думаю. Но концепция параллельных вселенных при проведении каких-либо вероятностных квантовых опытов - интересная задумка, необычная для физики.

Алёна Кузнецова

Когда кто то говорит какую то хрень мне почему то параллельно . Ну стало быть и миры параллельные есть

Ne
Nemo

измерения! конечно существуют! Реально мы в матрице хотите верьте хотите нет будто просто воздух и пространство пустое на самом дели это микромодули оччень оччень маленькие все вокруг матрица мы в ней и можно выполнить все что вы можете вообразить в своих фантазиях все что вам позволит представить ваше воображение! нужно знать технологию! есть другие измирения с другими правилами и законами физики динамики! но вряд ли они пересекаются иначе была бы каша!

Сергей Спиридонов

антиматерия существует, значит и другие миры существуют.

Раиса Ахмедуллаева

согласно Библии существует два измерения Небо-духовная невидимая вселенная и Земля-материальная вселенная включающая не только нашу планету но и все галактики и даже свет (фотоны)

Анастасия Егорова

Существуют, и по некоторой информации наш мир - это Земля - 36.

*** Натали ***

какие нужны доказательства? Вот одно из них когда спиш