Оля

Решение конституционного суда затрагивающего Вопросы материальной ответственности работника

Помогите найти Решение конституционного суда затрагивающего Вопросы материальной ответственности работника. Номер. дату и точное название сам не знаю. Это решение точно есть в полной оболочке "Консультанта плюс".В обычных бесплатных нет. Буду безумно благодарен, если хотя бы поможете с номером и точным названием.

Ольга Миршельд

В обычных бесплатных есть, вот ссылка ищите
http://www.ksrf.ru/ru/Decision/Pages/default.aspx