Tatyana Yugay

Как объяснить подруге чио парень по которому она убивается ей не подходит? уже все варианты испробывала, не помогает.

Она с ним несколько раз встречалась. он её унижал, оскорблял. а она все о нем и о нем

Марина Куштавкина

Ну и? Есть люди, которым нравится, когда над ними доминируют. Есть голова - пусть сама думает.

Ольга Захарова

она должна сама это понять... ты ей ничего не докажешь

Инга Кумар

Пусть сама разбирается. а ты не лезь и крайней ни будишь.

Ильшат

А зачем объяснять? Человек сам должен разобраться в людях иначе он всю свою жизнь будет жить чужой головой, ведь вы за нее всю жизнь думать не будете.