Анас Эль Сайед

Вы согласны с мнением, что женщина, чтобы муж от неё никогда не ушёл, должна родить ему не менее 8 детей?

Жм
Жменька

Мужчину ребенком не удержишь. Любить его надо, ценить и ухаживать. Тогда и ответная отдача будет. А детей надо планировать а не рожать для колличества.

Леонид Романов

Правильно!
Он не уйдет... ОН СБЕЖИТ!!!!)))

Andrey Agafonov

Нет, тогда муж наверняка сбежит

Кн
Кнопочка

Нет, не согласна. Дети не спасли еще ни один брак. Видимость брака - может быть, но не сам брак.

Алёна

откуда такая цифра?
Если мужчина любит своих детей, он и от одного не уйдёт. Он может уйти от жены, но не от детей.

Лили Белова

у меня в одноклассниках есть знакомая.. у 5 дочерей и без мужа... так что делай выводы...

Роман Гусев

Да не это бред, . я бы не стала так рисковать...

Эдуард Волков

Хи-хи. Как с таким можно согласиться? Он же с ней живет, при чем тут дети?