Екатерина Захарова

Встречаемся с парнем через два дня, в перерывы только списываемся вконтатке, не созваниемся, любит ли ?

Алексей Нестеров

спроси у него и посмотри на реакцию

Александр

Здесь тебе явно толком никто совета не даст, потому, что не знает, ни тебя, ни твоего парня, но, разве ты не чувствуешь, как он к тебе относится?

Сергей Минин

Тебе что-бы это понять надо провести с ним хотя-бы 1 день

Евгений

Не сомневайся! Любит! Но не очень !

Ильина Ксения

М-да, задача. Аналогичная: В лесу 20 зайцев и 5 волков, сколько лет леснику?
По твоей Аве даже экстрасенс ничего не определит!
Сколько встречаетсь? О чем пишет он! О чем пишешь ты?
И это только часть вопросов, если ты хочешь получить обоснованный процентов на 50 ответ.
А так я тебе могу сказать: Наверное любит где-то, может быть, а может нет!
Может у вас просто жажда общения...

Танюсик Воронцова

день к тебе остальные к ним у мне так было

Андрей Викторович

ну хз... мне бывший по 2 раза в день звонил когда не виделись, хотел голос мой слышать