Алексей Сучков

Что этому парню нужно от меня?

Я влюблена в парня, он это знает и говорит, что влюблён в другую, но продолжает со мной общаться, но только в ВК, а на живую он мне даже привет не говорит ( говорит, что не видел меня одну, чтобы подойти, хотя я много раз проходила мимо него) . А сами девочки говорят, что он уродливый (но мне нравится) и он сам очень жууутко закомплексованный. . вы даже не представляете на сколько. . всё время говорит, что он "днище **аное" (простите за мат). . и ещё, я часто замечала, что он грубит своим одноклассницам. . и издевается над ними (аж до слёз доводит, короче хамло) , а вот сегодня он увидел меня одну у входа с лестницы в коридор и либо он остановил друга, чтобы они прошли прямо, либо он пропустил меня) Это было очень мило) Хотя это не в его стиле)

Людмила Малинина

ниче ему не надо. . издевается просто

Савенкова

Ему ничего от тебя не нужно.

Наталия Цыганкова

Не обращай внимания - цену себе набивает, причем очень глупо!

Ирина Белова

ты можешь полюбить кого-нибудь другого, но более положительного? сделай милость!