Oxana Vergadoro

сыну 2 месяца, кормим смесью нан гиппоалер, на щёчках диатез не проходит, на что ещё может быть аллергия?

Tohir

Сдайте какашки на дисбактериоз и к гастроэнтерологу, аллергологу.

Алина Литвинова

На нервную обстановку дома - главная причина аллергии и диатеза у детей.

А-
Алексей -4444444

это цветушность, а не аллергия вовсе

Людмила Суворова

Сейчас все любят дорогие смеси, а мы вскармливали по старинке. У меня было плохо с молоком и я начала готовить Малютку на козьем молоке. Сначала чуть разбавила, но сыну не понравилось-скривился. И не было у нас ни аллергии, ни диатеза, ни поноса, и все набирали хорошо, и зубы пошли в 5,5 мес. Козье молоко очень хорошо усваивается, лучше коровьего. Только надо найти хорошее козье молоко, без запаха. У меня и подруги тоже кормили таким молоком.

Денис Денисов

Ещё стиральный порошёк может быть причиной.

Юл
Юлия

А Вы уверены, что это диатез, а не потничка какая-нибудь банальная?