Лидия Рослая

как вы думаете растаманство это религия или тупой способ вырубить покурить?

давайте немного разъясню растаманы верят что после смерти за их тупые косы какойто бог вытянет их на небо или чето тип того

Ирина Попова

Я вообще об этом не думаю. Шапочки растаманские есть.... а вот остальное....

Юля Веденина

скорее второе, покурить с понтами )

Регина

В библии есть информация о том что пророки растмани а после писали откровения от бога