Василиса Лиса

А сколько же семей порушил Интернет....

Алексей Микешин

опять ты тут? забыл, что в три часа ночи за тобой жена приходит и кабель отрезает)))? иди лучче пораньше))))

Анна Тихомирова

Если это перекличка, то наша семья отвечать не может.. . порушена интернетом.

Алексей Конарев

Столько семей подружил.... теперь все на море летаем!!!

Misha Martirosov

Семьям со стажем - это не страшно!

Дм
Дмитрий

Зато скольких друзей объединил....))))))

Любовь Виноградова

А сколько новых создалось? по закону сохранения массы ничего не исчезает и ниоткуда не появляется, просто "одно" переходит в "другое".