Ир
Ирина

Иногда хочется всё порушить

Вот бывает так.. . Идёт всё ну не так как хотелось бы. Тормозится. Сделанное в творчестве не нравится. Раздражает буквально всё и сразу. Раньше подобного не испытывал. А тут.. .

Мб и правда снести всё и вся? Начиная от акков в играх кончая лит и прочими проектами? Всё равно только время отнимают.

Улан Бектемиров

Остановись на акках с играми.

Геннадий Орлов

Из своего немалого жизненного опыта и знаний могу сказать, что никогда не нужно чего-то очень сильно хотеть, планировать, просчитывать, представлять себе образно. Некоторые люди имеют свойство к "самосглазу".Конечно, цель нужно иметь обязательно, но не нужно из неё делать культ. Вообще в жизни ни из чего не нужно делать культ. Ситуацию нужно "отпустить", и цель будет реализовываться, но спокойно, без фанатизма.

Soval Lngro

это уже было, а мне хочется повосстанавливать...