Гаджи Рашидов

можно ли заменить двс PERKINS А. 4.248 на двс д 243 на погрузчике атек 999. 4.248 на д 243

Димка

Анюта. тебе зачем это надо?))))))) ) нормальную контору найди--ремзавод, где дизеля на бензиновые грузовики ставят. они тебе и переделают. в РОССИИ всё могут заменить))))))

Alejandro

да заменить можно всё если подходит по характеристикам, а что с перкинсом сделали?