Эрик

есть ли то что при гниении даёт приятный аромат?

если я, то что я ем-значит я потребитель. Но тогда потребитель-это всё то что я ем!

Мила Большакова

вино)) )
пиво))

Лиана

Ферментация плодов ванили идет при температуре 60° в течение недели, пока стручки не подгниют основательно. Только после ферментации ваниль приобретает характерный аромат.

Лиана Чемовская

При гниении выделяется сероводород. А он хорошо не пахнет.

Андрей Овчинников

сыр рокфор - божественный запах и вкус, но на любителя и тут может не совсем процесс гниения
можно сюда отнести ферментированные продукты? тогда квашеные бочковые огурцы, яблоки, помидоры, капуста; соевый соус

Паша Гордеев

Бу)) ) Вы у моей собаки спросите)) ) для нее все гниющее - вкусняшка)) ) Что делать, наследство северных кровей)))

ti
tinik12

Да! Фрукты.