На
Ната

Почему до сих пор нет духов с ароматом бешеного огурца (колючеплодника) ? У него очень, очень приятный аромат вечером...

Ольга Веткина

а есть люди, которым нравится запах хозяйственного мыла, но это не значит, что и духи такие делать надо, нам "Красная Москва" в своё время хватило, хотя и сейчас идя по улице можно учуять это аЦЦкое бестие

Марина

Парфюмеры видимо больше времени в лабораториях проводят, нежели на природе

Ев
Евгения

Ага: ) Скоро будут:)

Виктория Кондрова

Проведи опыт : в маленькую бутылочку водки натолкай только именно вечерних цветков -вдруг получится?!