Игорь Вакуло

Тут такой вопрос про гниение

Через какой срок начинается гниение в организме? Дело в том что подруга ест очень плотно, но в туалет по большому вообще не может сходить. И её тошнит сегодня целый день

Юлия Евтюхова

она что, враг себе?

Сергей Белый

блин а чего ты подруге не посоветуешь сделать клизму
или сама ей ее сделай - скажи что если завтра она не прос**ся то начнет гнить

Глеб Кобзев

ты узнаешь когда она умрет?

Машенька Лютенко

Тошнота говорит, что продукт не усваивается, начинается брожение, газовыделение, тошнота, позывы к рвоте и освобождению от не усвоенной пищи .Поэтому она и не опорожняется, что пища не усвоена .Лучший способ - очищение, промывание желудка .

Кр
Кристина

Как ни странно нормализует стул: творог. А вот кефир, "активия" - нет.
Если слабая перистальтика - груши, киви, чернослив.

И зарядка - прыжки, бег.
Кстати, тест на беременность пусть сделает!

Ekaterina Degteryova

Бывает что каловые массы уже через рот выходят....