Оля Оля

подружатся ли кошка 6-ти лет и щенок немецкой овчарки?

Тимур-Carleone

Подружатся не куда не денутся, только берегите первое время щенка от кошки, она может глаза выцарапать на раз да и вообще мордаху щену разодрать.

Екатерина Коршина

Найдут точку уживчивости. Пока щен маленький его оптимизм победит, потом будет опекать "свою" кошку.

Маша

У кошки были котята и сколько раз? Если больше одного, то 1000000%,что подружатся. Просто с первыми родами могло быть не очень удачно. Щенок-маленький котёнок с другой формой тела и повадками, но он-такой же маленький ребёнок, и кошке будет интересно ухаживать.

Лена Егорова

да, если будете правильно воспитывать собаку, в противном случае щенок достанет кошку.

Марат

Он ее на завтрак сьест

Катя Катерина

просто обязаны!
а иначе кошке по морде тапком) хах

Aleksey Mantsurskiy

конечно подружатся, это намного лучше чем котёнок и взрослая собака.... у нас тоже персидская кошка есть 9 лет, и мы завели стаффа, сначало кошка его ненавидела - но потом привыкла и не замечает его вообще.

Юл
Юлия

Было бы конечно замечательно, если бы и котёнок и щенок были одного возраста или рядом с этим.
Они бы привыкли друг к другу.
Главное-не оставляйте на долго этих питомцев одних.
И не уделяйте новому питомцу больше времени, чем старому. Подумает, что ему нашли замену.
Погуляйте с обоими, сначала кормите из отдельных мисок, а затем уже из одной.

Андрей Михеев

Нет) кошка будет нападать скорее всего.

Ol
Oleg

У меня (у бабушки) 2 немецких овчарки, 1 большая кошка, и 2 маленьких котёнка, они подружились, не знаю почему, скорее всего это зависит от характера собаки))