Кабанов Сергей

После переустановки...

После переустановки винды с 7-рки х64 на такую же, только обновленную (сборки и та и та от loginvovchik, сейчас стоит февраль 2013) система вдруг стала тормозить.
Все программы те же, сейчас их даже в разы меньше. Форматировал при установке только диск С (системный) , Д не трогал.
Подскажете, в чем проблема? Оператива всегда минимум на гиг загружена, многовато вроде.. . Брандмауэр отключен. Система жрет производительность, но как это исправить?

Спасибо конечно за советы, но толком не помогли.
По новой переустановить винду я и сам могу, неужели не ясно.
И раз уж я устанавливаю сборку не первый раз, наверное она рабочая...

To
Tosha

Сын мой, сынок, когда переустанавливаешь винду форматируй на.. уй всё,и диски разбивай по новому

Св
Светлана

не надо установить говносборки, установи оригинальный образ отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 и активируй активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Дмитрий Щетинин

Сборки иногда бывают не качественные. Бывает винда "криво" встаёт и нужно переустановить, возможно из-за дров тоже тормозить. Лично я тоже диск С только форматирую и ни каких проблем небыло. Попробуй переустанови на прежнюю винду (без обновлений) , возможно всё ок будет.

Елена Текоева

Засунь эту говнозборку этому Логинвовчику в жопу по самые гланды
и скачай копию лицензионной винды

Татьяна Лебедева

Если оперативной памяти меньше 4х гиг. перейти на х32...