Светлана Даниличева

Врос ноготь прикладваю лево миколь был гной потом он ушол намазал зеленкой больно когда нажимаю и край красный хз чтодел

Срочно

А.
Артемида .

обратиться к хирургу скорее всего вырвут

Maksim Andreev

когда у меня первый раз такое было я пошёл к хирургу и мне под общим наркозом его вырезали раскроив при этом палец.... теперь я сам это делаю меньшими усилиями.. . просто делаю надрез ножницами на ногте а потом пинцетом тяну его вниз к основанию.... и всё

Екатерина Рябцова

паранихий. сделают надрез вставят дренаж. через 3 дня здоров

Анна Крылова

Почитайте подробно в поисковике, найдите "Вросший ноготь. Лечение".

Анюта Березина

Это не вросший ноготь, а не правильно обрезаный. Отрезали и не доконца. остался маленький отросточек, который и впивается в "мясо". Распарьте ноги, возьмите острые ножницы и из уголка ногтя выковырните этот кусок. не жалейте себя, делайте как следует и все у вас пройдет.

Карина Герасимова

если есть гной то точно будут вырезать, это неизбежно.