Сергей Пынзару

Бавария без Швайни и Рибери как без рук?

то есть без головы в этом случае

Юля Брод

Перерыв однако! И шикарнейший момент канониры исчо запороли. А то.... прям-бы усё перевернулось-бы. В смысле, кто был ничем тот стал-бы всем! Но пока так.
А баварцы просто спят собаки. Думаю ща им пинков напихают в раздевалке.
Впрочем у канониров есть исчо джоккер на лавке. Ну вы поняли о ком я!

Геннадий Солодов

Остроты в ударах нет перед воротами Арсенала. Старанье есть а вот "чилийского перца" нет. Робен и Мюллер не Швайни и не Рибери это точно.