Mamed Mamedov

уже почти отгулял отпуск а деньги так и не получил в рас. отделе говорят москва не перечисляет денег нет

Собит

конечно отпускные Вы должны получить не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска. Но на практике бывает всякое. Вы конечно можете написать претензию и Вам должны будут выплатить компенсацию за задержку. Но она будет реально мизерной. Как бы решать Вам, стоит ли портить отношения с работодателем или нет. Самое главное, убедитесь, что Вам начислили эти отпускные, тогда их точно выплатаят. Возьмите в расчетном отделе расчетный листок, там вы увидете все свои начисления.

El
Elmi

Не получив отпускные не надо уходить в отпуск работать до момента получения отпускных -положение КЗОТА

Де
Денис

И такое бывает! Хотя это полнейшее нарушение!