Nyo

белковый коктейль Т-72, как принимать, перед трен. или после? подходит, если хочу похудеть ?

- кефир 200 мл.
- сухое молоко - 60 гр.
- варенье – столовая ложка
- сахар – чайная ложка

Св
Светлана

Давно ли у нас в варенье и сахаре белки появились?
В стакане кефира белка тоже.. . Грамм так 7, примерно, если не меньше. И вода.
В сухом молоке по большей части жир.

Так что ешь свой углеводно-жировой коктейль, когда захочешь, хоть до, хоть после, хоть вместо трены - белка твой организм из него, считай, что и не получит толком.

Байкер Саньча

Это БЕЛКОВЫЙ!!!! коктейль??!! С ума сойти!! ! Закупи нормальное питание .Я, допустим, заказываю себе вот это!! !
Супер!!