Аннет К

скажите турфирме (турагенту) какую систему лучше усн 15% или 6% и что. БЕРЕМ В ДОХОДЫ???? при сдаче годового отчета

Зедуллах Шайдаев

Доходы- (поступление в кассу+ на р/счет )х 6%= налог
Доходы-расходы- заманчевее, но нужно вести ЧЕТКО учет, отслеживать расходы. Учет посложнее.
Выбирать Вам.

Ольга Козлова

Конечно 6 с прибыли, в расходы можно много чего записать. Транспорт, курьеры, консультанты и тд