Екатерина Бадеева

Самые гулящие. Самый гулящий знак зодиака

Ан
Анна

скорпион....

Дмитрий Черненко

Рейтинг изменщиков с какого-то сайта.

Виктория Опря

Склонность к изменам не зависит от знака зодиака (кто бы вам что ни говорил и не писал) . Она зависит от других факторов, которые нужно рассматривать в индивидуальном порядке.

Владимир Суковатов

Скорпион на 12 месте, Козерог на 4, что за чушь! Этот рейтинг для мужчин или женщин ?

Venera Bunesko

Однозначно Типичный Стрелец, с преобладанием Огня и Воздуха в натальной карте, а также знака Скорпиона, там же в карте.
Если у Стрельца, 2 стихия в натальной карте Вода (кроме 5 или даже 9 баллов в Скорпионе, менее верный Стрелец), а 3 Земля, Воздуха 1 или 2 балла, воздух на последнем месте, даже при "большом" огне, такой Стрелец будет более верным
В редких случаях иногда присутствие у Стрельца в натальной карте одновременно знака Дева, Рыбы, Скорпион, Близнецы о верности говорить не приходится
Стрелец с влиянием Льва, Козерога, Весов, с асцидентом на водном или земном знаке, кроме Девы, Скорпиона и Рыб, будет верным

Алла Сёмина

водолей 1 место