Зачем целует если не любит?

Понравился один парень, встречались-то всего три дня, а он уже лезет целоваться, хотя ничего ко мне не испытывает. Говорит хочет серьёзных отношений, а почему торопиться так не понятно, вроде и в церковь ходит каждое воскресенье, должен же знать что торопиться нельзя в серьёзных отношениях, а нет... Он мне хоть и нравится, но я не могу так быстро поцеловать человека, которого мало знаю, да и чувств ещё как таковых нет, а он думает я холодная такая, что не понимаю его.. объясните, почему так всё происходит?
я никогда не целую
Игорь Парфилов
Лучший ответ
а я вот сухарем был всю жизнь. первый секс в 26.5 лет. на первых свиданиях женщина от меня офигела какой я безэмоциональный. тжое плохо.
Да хочет он тебя трахнуть!!!!
Леся Гречина
все так происходит потому что вы неуспели узнать подходите ли друг другу и незнаете четого хотите от ваших отношений , -тормозите барышня =)
неужели неясно за три дня что там за человег и с какими намерениями ?

парень решительно целуться - значит он хочет видеть рядом красивую декушку и как минимум с ней общаться и целоваться, а где ваша решительность? или вы с ним подружились чисто ремонт в прихожей чтоб сделал ? =)))
Анна Гусева
мда. я бы поняла вопрос, если бы ты спросила "хочет заняться со мной сексом, но не любит. зачем? " если люди целуются это не значит, что они друг друга любят, у них конечно должна быть симпатия друг к другу, но для того, чтобы поцеловаться должна быть именно любовь-бред. и на 3 день по-моему норм для поцелуя.
Паша Антонов
низкий интеллект бабы можно узнать сразу если она строит любовь только по расписанию.. . с такой счастья не будет
Арма Группа
приятна ..когда целуют
Alex Alex
Тактильный человек.. . ему важны прикосновения. Не хочешь не целуйся.. . Не понятливая...
Вам т олько решать как себя вести с ним. Поцелуй уже говорит, что нравитесь ему.))
ну хочет проверить чувства поцелуем)))
Ксения Горина
Хочет )))
а зачем затягивать. Смотри уведет другая. Которая мельчить не будет
Masha @@@@
Тебе наверное лет 17 да?!)) ) Еси так то честно ему все и скажи, мол мы с тобой еще мало встречаемся и т. п. , и что ты хочешь получить от него ухаживаний красивых, ну а потом тогда все эти телячьи нежности и слюнопускания!)) ) Удачи!)
не ну тут понятно уже чего, он хочет! секса
Три дня? Этого достаточно для поцелуя, поверь.