Murod Ahmedov

Анорексичка может погибнуть при половом акте или нет?

Кристина

посмотреть бы на того смелого парня с невозмутимой эрекцией ...

Умар Мулла Киличов

А куда её того, самого...

Инна

нет. от голода же не гибнет ))

Елена Самойлова

Да на фига ей это надо?
У них от недостатка выработки гормонов даже менструации прекращаются, не говоря уж о половом влечении.
А обострение всех имевшихся хронических заболеваний и появление всех, каких до сих пор не было, тоже отлично отвлекает от любви.

Роман Фадеев

нет. она просто шевелиться не будет.. энергии то нет и либидо о же

Ро Ман

Не перестаю удивляться тупости людей.. . Так а вы не общайтесь АНОРЕКСИЧКОЙ, если так переживаете. Найдите себе жиртреску и плавайте на волнах.

Елена Кокорева

И какого ж извращенца на кости тянет?