Николай И

Защитники легализации марихуаны в России, вы бы доверились лечь под нож обкурившегося хирурга? или сесть в самолёт ..

...с таким пилотом ???

особенно касается тех, кто кричит что простой табак вредней марихуаны ...Многие хирурги курят табак и это их профессионализму не вредит ..

или если вашим полётом руководит обкуреный диспетчер ...

Макс Рухманов

У нас легализована водка, разве вы ложитесь под нож хирурга напившегося водки или в самолёт где пьяный экипаж?

Алексей Маширин

Отличный вопрос!!!

Joni Si

Я - вообще противник наркоты в любом виде. Абсолютный и безусловный противник, и я бы хотел, чтобы ее не было вообще. Но мне не нравится, что ее запрет - увеличивает желание ее потребления, из вечного стремления человечества к протесту. И пока наркота существует - то с этим приходится считаться.

Сергей Журавлев

А они всё равно долго не живут.

Геривенко Виктория

Марихуана наносит не больший вред, чем сигарета.

З. Ы я не курю) ) не подумайте. Я пробовал пару раз, мне не понравилось. Лучше уж выпить=)

Юрий Козиков

Хахахах, это всё равно что запретить алкоголь потому что хирург может хряпнуть 300 грамм перед операцией, как и пилот. За нахождение в общ. местах и вождение самолёта в укуренном виде, также как и за нахождение в нетрезвом состоянии по-любому назначат наказание.

На
Наталья

Алкоголь разрешен, но запрещено управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения или проводить операции хирургам. Думаете разрешив марихуану не будет аналогичных ограничений?
Я сам не курю наркотические средства, но не против легализации "легких наркотиков". А по теме я бы не доверился хирургу неучу, это главное.

Анна Ясинская

марихуаной расслабляются на досуге.. .

Natalya

Алкоголь легален, но никто хирурга, режущего в состоянии алкогольного опьянения, по головке не погладит. Так что человек волен употреблять, что ему вздумается, но не работе.