Ан
Анна

те кто родители, если ваши дети будут поднимать бунт за свободу, вы его подавите или примите капитуляцию?

Екатерина Асеева

Если будут сами себя содержать и оплачивать аренду квартиры- пусть летят. А на своей территории и за свои деньги командую я.

Марина Михалькова

Я поступлю подло и жестоко - в случае открытого бунта тут же предоставлю ПОЛНУЮ независимость. Пусть расхлебывают, как наедятся, сами вернутся. Но режим тогда будет куда жестче.

Максим

Договорилась бы - мозги вправить никогда не поздно, пока они не затуманены религией или наркотой. Всё остальное списывается на переходный возраст, а это можно пережить: родители сами через это проходили. Хотите свободы - пожалуйста: идите зарабатывать, чтоб содержать будущую семью!

Миша Розов

На надо держать людей за идиотов, и делать Крылова из элементарного. С 18 лет каждый имеет право на полную свободу, в том числе и чьи то личные дети. До 18 они не являются полноценными гражданами.

Ал
Александр

вижу в вопросе политическую подоплеку. Ответ однозначен: отпустить.

Елена Матвеева

скоро будет как в США. Родитель делает замечание своему чаду, тот ему "фак ю",родитель подзатыльник, чадо делает звонок и родителя в кандалы!

Ка
Катюша

Свободу от чего и кого? От родителей? Тогда все зависит от детей. Если родители увидят, что дети смогут жить своим умом без вреда для себя и окружающих, - пожалуйста. А если нет, нужно подавить этот бунт, поскольку кроме вреда для всех, это не принесет. Только без гиперопеки!

Макс Боба

Главное что бы не попутали Свободу ...с Распущенностью и вседозволенностью.